BAYERN
Auktion 170 | Los 1079
Ausruf
1 Kr. Wappen, Wz. Y, 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, neuer Fotobefund Sem BPP (2019 "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 180.-