Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1120
Auktion 170 | Los 1120
Ausruf
172AK
15 Pfg + 5 Pfg Kriegsbeschädigte, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos gestempelt, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 200.-
Zuschlag
55