Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7773
Auktion 170 | Los 7773
Ausruf
1851 - 1920, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, bis auf die 70 Kr. quasi komplett, dabei eine Vielzahl an guten Werten wie MiNr. 1 gestempelt(2), 15 gestempelt gepr. Richter, 16 gestempelt, 23 gestempelt und 29 gestempelt, teils mehrfach, dazu 2 interessante Belege, schöne und reichhaltige Sammlung aus Sammlungsaufgabe auf Vordruckblättern, enormer Katalogwert
Zuschlag
520