Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1820
Auktion 170 | Los 1820
Ausruf
105/06 a/c **
10 und 15 Pfg Kriegsbeschädigte, alle Farben, 5 Werte postfrisch, gepr. Infla, bzw. Oechsner BPP, Mi. 125,-
Zuschlag
34