Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1825
Auktion 170 | Los 1825
Ausruf
105a(4) POR
10 + 5 PLfg. Kriegsbeschädigtenhilfe karminrot, linker oberer Eckrand-4er-Block, gest. BERLIN 4.7.19, Fotoatteste Weinbuch und Tworek, je BPP: "echt und einwandfrei", seltene Einheit, Mi. 1.300,- ++