Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1827
Auktion 170 | Los 1827
Ausruf
106b (4)
15 + 5 PLfg. Kriegsbeschädigtenhilfe blauviolett, 4er-Block, zentr. gest. BERLIN-Niederschönweide 30.6.19, Fotoattest Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800,- ++