Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1831
Auktion 170 | Los 1831
Ausruf
109ZS
25 Pfg Nationalversammlung, senkr. Zwischenstegpaar mit 10 Pfg portorichtig auf Eilboten-R-Brief von THORN 2.7.19 nach Wulsdorf, sign. Infla, Fotoattest Winkler BPP: "echt, gut gezähnt, leichte Beförderungsspuren, insgesamt gute Erhaltung, Zwischenstegpaare dieser Marke auf Ganzbelegen selten!", Mi. -,-