Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1839
Auktion 170 | Los 1839
Ausruf
A113bIII **
1 Mk. Deutsches Reich bräunlichlila quarzend, Plattenfehler "rechte Rosette beschädigt", postfrisch, je Fotobefund Tworek und Winkler BPP:"echt und einwandfrei", Mi. für diese Farbe ohne Bewertung !
Zuschlag