WEIMARER REPUBLIK
Auktion 170 | Los 2165
Ausruf
1 M. Polarfahrt gestempelt "MEININGEN 11.10.31" auf Zeppelinkarte Fahrt nach Meiningen, Auflieferung Meiningen, nach USA, leichte Gebrauchsspuren, Mi. 250,-