Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7822
Auktion 170 | Los 7822
Ausruf
1919 - 1932, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 438-39y, 456-58 je Fotobefund Schlegel BPP, Bl. 1 ungebraucht, Bl.1 auf Brief (Fotobefund Schlegel BPP), dazu HAN, Oberrandstücke (dabei OPD-Drucke), Briefe, Karten, Ganzsachen, Banknoten, Notgeldscheine, etc.