DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 170 | Los 2817
Ausruf
6 Pes. 25 cts. auf 5 Mark in Type I (ohne jede Nachmalung) tadellos gestempelt, gepr. Willmann und Bothe BPP, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1800,--