Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2837
Auktion 170 | Los 2837
Ausruf
45HAN A **/*
6.25 Pes. auf 5 Mark tadellos postfrisch, rechte untere Bogenecke mit HAN 7293 (Falzspur auf dem Bogenrand), gepr. Pauligk BPP und Fotoattest Dr. Hartung. Mi. 1200,--