Auktion 172

11. Januar 2020

Los 1156
Los 1156
Ausruf
88/91 II
3 Mark - 20 Mark Luitpold, Type II, sauber und klar gestempelt, Kabinett, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 1.100.-