Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 1186
Auktion 172 | Los 1186
Ausruf
2X(4) **/*
1 Kr. schwarz, Wz. enge Rauten, im Viererblock, das obere Paar sauberer Falz, das untere Paar postfrisch, linke untere Marke kleiner Stockfleck, sonst einwandfreie Qualität. Die rechte untere Marke mit einem schönen Feldmerkmal, "r." von "zahlbar" unterstrichen. Fotobefund Sem BPP (2016)
Zuschlag