Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 2746
Auktion 172 | Los 2746
Ausruf
15
2 Kr. orange mit geradem und klarem Baden-EKr. "BRETTEN 28. AUG" auf Brief in den eigenen Landzustellbezirk nach Rinklingen, die Marke hat etwas unebene Zähnung und die Falthülle weist Gebrauchsspuren auf, dennoch schöne Gesamterhaltung, Fotoattest Brugger BPP, Mi. 400,- + (alter Ausruf 130)