Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 2747
Auktion 172 | Los 2747
Ausruf
15(3) **/*
2 Kr. kleiner Schild orange, waagerechter 3er-Streifen, die mittlere Marke kleine Haftspuren, die äußeren postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt und geprägt, oben etwas angetrennt, dekorative und seltene Einheit, im Mi. schon für * -.-, ein gestempelter Dreierstreifen wertet 2800,- (bei 250,- für eine Einzelmarke).
Zuschlag