Auktion 172

11. Januar 2020

Los 2971
Los 2971
Ausruf
86Ic **
10 Pfennig Germania, Friedensdruck, Magenta, tadellos postfrisch, unsigniert, oben Heftchenzähnung da aus Markenheftchenblatt stammend, Fotoattestkopie Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.000.- (kursiv) - Zuschlag 169. Auktion = 760,-
Zuschlag