Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 3015
Auktion 172 | Los 3015
Ausruf
97AIM
5 Mark Ministerdruck in schwarz/rot, sauber gestempeltes Bedarfsstück mit kaum sichtbarer helle Stelle und kleinem Querbug, entsprechendes Fotoattest Jäschke-L. BPP, bildseitig sehr schönes und dekoratives Stück dieser seltenen Marke! Mi. 2.000.- (alter Ausruf 250)