DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Auktion 172 | Los 4320
Ausruf
2 Mark mittelrosalila, gestempeltes Prachtstück, bestens geprüft Dr. Steuer BPP, feines Stück dieser nicht häufigen Farbe! Mi. 500.-