Auktion 172

11. Januar 2020

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4384
Los 4384
Ausruf
I/V **
1 1/4 Piaster auf 25 Pf bis 4 Piaster auf 80 Pf amtlich nicht verausgabt tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 3750,--
Zuschlag
1.100