Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 10003
Auktion 172 | Los 10003
Ausruf
1884 - 1908, gestempelte Sammlung mit u.a. Michelnummer 4b, 5ba, 7a, 18-23I (dabei 23I/II), 20 II, 24-34, 36-47 (ohne 46), 48-52 etc., einiges geprüft.