KAROLINEN
Auktion 172 | Los 5180
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht gestempelt "PONAPE 12/1 06" auf Briefstück, Kabinett, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 600,-