Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 5219
Auktion 172 | Los 5219
Ausruf
25B
1 $ Kaiseryacht o. Wz., gezähnt 25:16, zentrisch gestempelt K1 "TSINGTAU a 9/5 06", tadellose Erhaltung, sehr schöne intensive Farbe, Kabinett, gepr. Richter und Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 160,- unrealistisch
Zuschlag