Auktion 172 | Los 5807
Ausruf
1 M. kleines Staatswappen mit Plattenfehler IV und ohne Rosettenunterdruck, gestempelt, Pracht, geprüft Oechsner BPP und Infla Berlin, seltene Kombination !