ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 172 | Los 7330
Ausruf
15 Pfg Ziffer bräunlichlila, Bogen mit durchgezähnten Oberrändern und HAN 442.45 1, Bogenrandfehler links durch Klammerung sonst tadellos postfrisch, seltener Bogen! Mi. 1500,- +