Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 7334
Auktion 172 | Los 7334
Ausruf
923aWOR
16 Pf. Ziffer schwarzgrünlichblau, Walzendruck, Oberrand-4er-Block gestempelt BRAUNLAGE 11.7.46, farbsign. Arge, Kurzbefund Schlegel BPP, Mi. 240,-
Zuschlag