ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 172 | Los 7452
Ausruf
24 und 75 Pf Heinrich von Stephan je in b-Farbe tadellos postfrisch, 963b sign. "b", 964b Fotobefund ArGe/Bernhöft, Mi. 160,--