BERLIN
Auktion 172 | Los 8111
Ausruf
320
2 Pfg. - 2M. Rotaufdruck, postfrisch komplett, 1M. aus der rechten oberen Bogenecke, teils sign. Dub oder Schlegel, Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", Mi. 1400,- +