Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8195
Los 8195
Ausruf
83U **
10 Pfg Freiheitsglocke (Glöppel rechts), Abart "ungezähnt", Unterrandstück, tadellos postfrisch, seltene Abart, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-