Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 10156
Auktion 172 | Los 10156
Ausruf
1948 - 1900, Sammlerbestand in zwei Vordruckalben und Dubletten in drei großen Einsteckbüchern, u.a. dabei MiNr. 16 u. seltenere 17 a gestempelt jeweils gepr. Schlegel D. BPP (etwas höher sign.). Ferner dabei ETB-Sammlung in vier Alben ab einigen Alt-ETB's und verschiedene Markenheftchen. Hoher Katalogwert!