Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 10728
Auktion 172 | Los 10728
Ausruf
1974 - 1983, postfrischer Lagerbestand in durchweg allerbester Erhaltung der ganze Zeitraum vielfach komplett, meist um die zehn- bis fünfzehn Mal, fast nur komplette Ausgaben, Dauerserien auch mit Paaren, sehr schönes Los ohne Ausfall, Mi. 5.000.-