Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8394
Auktion 172 | Los 8394
Ausruf
23PIIIU **
12 Pf. ungezähnter Probedruck auf sog. "Bremer Papier", tadellos postfrisch, Fotoattest Wehner BPP, Mi. 800,-