Auktion 172 | Los 8678
Ausruf
5 Pfg Heuss, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "7" (Pos. 2a) und Bogenlaufnummer, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekorativ