Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8899
Auktion 172 | Los 8899
Ausruf
326/27 **
1936, 1,50 und 100 Fr. Ozeanüberquerung französischer Postflugzeuge, beide Werte mit anhängenden Leerfeldern in Markengröße, tadellos postfrisch, unsigniert, Falzspuren in den Leerfeldern, Kabinett, Mi. 650.- +