Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 9339
Auktion 172 | Los 9339
Ausruf
140(20) **
1933, 2 Fr. Fürstin Elsa, Originalbogen zu 20 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, horizontal gefaltet, seltenes und spektakuläres Stück der guten Marke, Mi. 3.400.-++