DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 173 | Los 1210
Ausruf
50 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 60 Centimos ", tadellos postfrisch, geprüft Pauligk BPP, Mi. 85,-