3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marocco 3 Centimos ", Plattenfehler Bruch der Bandrolle, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Befund Dr. Hartung, Mi. 120,-
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marocco 10 Centimos ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 300,-
5 Pfennig Germania mit fettem Aufdruck " Marocco 5 Centimos " , tadellos postfrisch, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 250,-
1 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 1 Pes. 25 cts. ", tadellos postfrisch, Mi. 140,-
2 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 2 Pes. 50 cts ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 140,-
2 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " Marocco 2 Pes. 50 cts. ", tadellos postfrisch, selten und unterbewertet, geprüft Steuer BPP, Mi. 340,-
3 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 cts. ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 220,-
3 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 cts. ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 260,-
Deutsches Reich 5 Mark Reichspost in Type III, Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts. ", tadellos postfrisches rechtes oberes Eckrandstück, ohne Signatur, Mi. 750,-
5 Mark Reichspost in Type IV mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts.", tadellos postfrisch vom rechten Rand, ohne Signatur, selten, Attest Dr. Hartung, Mi. 1100,-
5 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts. ", tadellos postfrisches rechtes oberes Eckrandstück, ohne Signatur, Attest Bothe für ehemaligen Bogen, Mi. 600,-
3 Pfennig Germania mit fettem Aufdruck " Marocco 3 Centimos ", tadellos postfrisch, Mi. 500,-
10 Centimos auf 10 Pf mit Aufdruck in Type II, amtlich nicht verausgabt, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Bothe BPP (für einen ganzen Satz 7II-15II) und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Bei einer Auflage von nur 46 Stück insbesondere postfrisch eine sehr seltene Marke! Mi. 2400,--
25 Centimos auf 20 Pf bis 1 Peseta auf 80 Pf mit Aufdruck in Type II, amtlich nicht verausgabt, tadellos postfrisch und alle Werte noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 3000,--
25 Pfennig Germania mit fettem Aufdruck " Marocco 30 Centimos ", tadellos postfrisch vom Unterrand, Attest Kilian BPP, Mi. 500,-
30 Pfennig Germania mit fettem Aufdruck " Marocco 35 Centimos ", tadellos postfrisch vom Unterrand, Attest Kilian, Mi. 500,-
40 Pfennig Germania mit fettem Aufdruck " Marocco 50 Centimos ", tadellos postfrisch, Attest Kilian, Mi. 500,-
50 Pfennig Germania mit fettem Aufdruck " Marocco 60 Centimos ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Befund Dr. Hartung, Mi. 500,-
80 Pfennig Germania mit fettem Aufdruck " Marocco 1 Peseta ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Attest Jäschke-L. BPP für die komplette Ausgabe, Mi. 500,-