Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

ÖSTERREICH FELDPOST
Los 6523
Auktion 173 | Los 6523
Ausruf
XII **
1918, 80 Bani a. 80 H. Kaiser Karl, österreichisch-ungarische Feldpost, unverausgabte Marke, tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei"