Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 1166
Auktion 175 | Los 1166
Ausruf
171/73AK *
10 Pfg bis 20 Pfg Bayrische Kriegsbeschädigte mit kopfstehendem Aufdruck für , 3 ungebrauchte Kabinettstücke, jeweils bestens geprüft Helbig BPP, Mi 390.-