Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

SCHLESWIG-HOLSTEIN
Los 2317
Auktion 175 | Los 2317
Ausruf
1a **
1 Schilling blau, Adler mit Wappen, allseits breitrandiges und farbfrisches Luxusstück, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Moeller BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.050.- - in dieser ein Liebhaberstück der seltenen Marke für allerhöchste Ansprüche!, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag
650