Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 3788
Auktion 175 | Los 3788
Ausruf
456/58 **
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Polarfahrt, 3 Werte postfrisch, gepr. Bühler, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 4.000.-, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag