Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4686
Auktion 175 | Los 4686
Ausruf
8
3 Pfennig Germania mit schrägem Handstempelaufdruck " China ", tadellos, gestempelt " TIENTSIN 10 / 1 01 * a ", Sorte I, geprüft Grobe, Richter, Mi. 1.000.-, ex Sammlung Nitaha