DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 175 | Los 5464
Ausruf
3 Pf hellocker mit Aufdruck in 3 Worten tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotobefund Ronald F. Steuer BPP: "in einwandfrei postfrischer Erhaltung." Mi. 900.-