Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 6260
Auktion 175 | Los 6260
Ausruf
11cZW1U **
10 Pfg. auf 20 Pfg. preußischblau ungezähnt im waagerechten Zwischenstegpaar mit der Aufdruck-Kombination "Ia/ZIIa" (Feld 15 und 16) in einwandfreier postfrischer Luxus-Erhaltung mit entsprechendem Fotoattest Gruber BPP, extrem seltene Abart, Mi. 4000,- kursiv !