Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 6603
Auktion 175 | Los 6603
Ausruf
31IyPFIa
4 m auf 3 Fr., Platte I, weißes Papier, mit Aufdruckfehler "Querbalken der Wertziffer 4 verdickt" (Feld1), gestempelt "MEMEL 24.12.20" auf Briefstück, leicht gummifleckig, doppelt geprüft Dr. Petersen BPP, Mi. 400.-