Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 6638
Auktion 175 | Los 6638
Ausruf
189V *
10 C. auf 400 M. mit Plattenfehler "weiter Abstand zwischen Wertziffer und CENT", ungebraucht, oben rechts leichte Bugspur, geprüft Zumstein, Fotoattest Haslau BPP, Mi. 800.-