Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 7033
Auktion 175 | Los 7033
Ausruf
650
XV/XIXB (4) **
Nicht ausgegebene Marken: + 10 Fr. bis + 100 Fr. Soldaten und Flugzeuge 1944, ungezähnt, alle fünf Werte im Kleinbogen = 4 Einzelsätze (bei einem Wert Kerbe im Oberrand und ein Kleinbogen mit Falzrest im Rand = für Einzelsätze, die das gleiche werten wie der Kleinbogensatz unerheblich), tadellos postfrisch, ideal zum auftrennen geeignet, Fotoattest Krischke, Mi. 2.000.-
Zuschlag
650