Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 9284
Auktion 175 | Los 9284
Ausruf
W7/WZ10HAN **
Heuss 1955/56, alle existenten HANn der MHB 3 und 4, fünf Kombinationen komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form selten angeboten