BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 175 | Los 9289
Ausruf
Posthorn 1951, 20 Pfg + x + 20 Pfg, senkrechter Zusammendruck mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt, Kabinett, Mi. 800.-