Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 2399
Auktion 177 | Los 2399
Ausruf
1.900
Als Kettenanhänger gefasste 50 Pesos aus Mexiko. Münze: 37,5 gr. Feingold. Fassung 585er GG. 20. Jh. Ca. 3,7/4,9 cm. Ca. 45,26 gr.